• (073) 889 89 47
  • (098) 257-20-87 лого
  • (095) 889 89 47

Купить носовые платки легко

Давайте выясним зачем на самом деле в наше время нужен носовой платок. Этот такой нужный и важный аксессуар имеет многолетнюю историю. И начинается эта история с Древнего Рима. В давние времена в Риме были такие масштабные пиры, что пот лился ручьем с гостей. И тогда начали использовать надушенные платки-полотенца для комфорта гостей. Также использовались декоративные красивые носовые платки, которыми пользовались зрители и актеры в театрах. Высморкаться в такой носовой платок на то время не позволял этикет. В Византии, к слову, носовой платок был символом богатства и чести, а в Эпоху Возрождения часть приданного невесты. И уже в 19 веке началось массовый пошив носовых платков для мужчин и женщин.

Сейчас выбор мужских и женских носовых платков невероятно огромен, от самых дешевых до дорогих брендовых. Какой носовой платок выбрать для себя зависит напрямую от цели применения. Если вы болеете вирусной инфекцией, лучше и гигиеничнее будет использовать одноразовые салфетки, которые после использования выбросил и все. Если же носовой платок нужен чтобы промокнуть капельки пота, подправить макияж, или сделать образ стильным и утонченным, тогда лучше выбрать действительно качественные хлопковые носовые платки.

Чаще всего прекрасная половина человечества держит носовой платок в косметичке или сумочке. Женский носовой платок в первую очередь нужен, чтобы поправить макияж, если вдруг возникла такая необходимость. Еще этот вечно актуальный аксессуар пригодится, когда жарко, аккуратно промокнуть капельки пота. Интернет-магазин подарков Mystery предлагает своим покупателям только самые качественные женские носовые платки. В качестве и ассортименте женских носовых платков вы можете убедиться сами. Белые, цветные, однотонные, с рисунками, носовые платки в подарочных коробочках. Таким аксессуаром и пользоваться приятно, и дарить престижно. Хотя сейчас очень много бумажных одноразовых салфеток, носовые платки это целая культура, умение ими пользоваться, многое расскажет о хозяйке стильного аксессуара.

Подарочные мужские носовые платки по статистике используются чаще в современном обществе, чем женские. Для мужчины носовой платок является не просто средством для гигиены. Это стиль, это проявление хорошего тона и утонченного вкуса, прекрасных манер. Купить фирменные подарочные мужские носовые платки у вас получится в интернет-магазине Mystery. Здесь Вы найдете супер качественные хлопковые носовые платки родом из Испании. Платки упакованы очень красиво в подарочные коробочки, которые имеют очень презентабельный вид. Испанские хлопковые носовые платки непременно покорят любое мужское сердце. Заходите к нам в магазин и выбирайте себе стильный и классный носовой платочек).

цветные женские носовые платки купить, хлопковые женские носовые платки купить, хлопковые носовые платки купить, мужские носовые платки26.09.2010, 696 просмотров.


Свяжитесь с нами
КОНТАКТЫ
Украина, г. Киев
  • (098) 257-20-87
  • (095) 889-89-47
  • (073) 889-89-47
© Mystery. All rights Reserved. 2009-2018

Разработка сайта fast-shop.com.ua

Удобные способы
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ