• (073) 889 89 47
  • (098) 257-20-87 лого
  • (095) 889 89 47

Как выбрать шкатулку для украшений?

Мы постараемся Вам рассказать о главных критериях в выборе шкатулок при таком разнообразии. Милые женщины, давайте вспомним с каким восхищением в детстве мы открывали заветную шкатулочку бабушки или мамы. Затаив дыхание, доставали из шкатулки настоящие сокровища, примеряли на себя и мечтали. Много мечтали, что когда вырастем, у нас обязательно будет такая шкатулка, в которой мы будем хранить наши кольца, сережки, цепочки, бусики и все что нам захочется. И вот, мы выросли, и хочется купить шкатулочку для себя самую-самую. Давайте посмотрим.

Если Вы счастливая обладательница очень многих украшений, тогда лучше остановить свой выбор на многоярусной шкатулке. Такие шкатулки вместительны, довольно прочные, стильно смотрятся, и чаще всего изготовляются из натуральной кожи. Посмотреть более детально Вы можете в нашем магазине подарков и стильных аксессуаров Mystery в разделе Шкатулки для украшений.

Самыми популярными материалами, из которых делают шкатулки, это дерево, натуральная кожа, кожзам, фарфор. Шкатулки для бижутерии из кожзама относительно недорогие, но и не такие долговечные, как например из натуральной кожи. Деревянные шкатулки обычно делают с одним отделением, и предназначены они для сбережения небольшого количества украшений. Есть шкатулки на замочке, на замочке с ключиком, на защелке, на кнопке, без замка. Если рассматривать по видам, то можно выделить шкатулки-сундуки, шкатулки-кейсы, шкатулки-комоды и просто шкатулки.

Но есть многоярусные шкатулки из натурального дерева. Это настоящее произведение искусства. Как правило, они стоят недешево, и по качеству просто потрясающие. Очень часто такие шкатулки покрывают лаком, чтобы повысить срок службы. Они тяжелее и прочнее, чем шкатулки из кожи или пластика. Наш магазин Mystery предлагает Вам купить деревянные шкатулки супер качества из Италии. Для этого вам нужно всего лишь перейти в раздел Элитные шкатулки из дерева класса Luxe, выбрать и купить шкатулку, которая Вам больше всего понравилась.

Итак, шкатулка для украшений это не просто коробочка для хранения бижутерии и ценных аксессуаров. Это еще дополнительная защита для ваших любимых украшений от пыли, солнечного света, влаги. Шкатулка это визитная карточка любой женщины. Это всегда прекрасный и уместный подарок для любимой по любому поводу. Если Вы не знаете, что подарить своей женщине, шкатулка станет правильным выбором, потому что нет таких девушек, которые равнодушно относятся к этому чудесному аксессуару.

Хотим обратить Ваше внимание на интересную статью Правильные осенние подарки.

09.10.2010, 737 просмотров.


Свяжитесь с нами
КОНТАКТЫ
Украина, г. Киев
  • (098) 257-20-87
  • (095) 889-89-47
  • (073) 889-89-47
© Mystery. All rights Reserved. 2009-2018

Разработка сайта fast-shop.com.ua

Удобные способы
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ