• (073) 889 89 47
  • (098) 257-20-87 лого
  • (095) 889 89 47

Декоративная ширма для комнаты.

Насколько нам известно, самые первые перегородки в виде ширмы появились в Древнем Китае еще с незапамятных времен. А в Европе, как декор для интерьера, ширму стали широко применять в XVII веке. В нашем современном мире разнообразие ширм перегородок просто великолепно, разные формы, разные материалы, цвета и рисунки, какие только можно пожелать. Ширмы используются для функционального или декоративного разделения пространства, когда это нужно, в домах, квартирах, салонах красоты, офисах, магазинах и т.д.

Наш интернет-магазин Mystery предлагает Вам рассмотреть и купить тканевые ширмы. В производстве используется очень качественная печать на ткани, которая годами остается яркой и красивой. Благодаря тому, что ширма двусторонняя, рисунком можно любоваться с обеих сторон. Такая ширма перегородка легкая, мобильная, сделает ваш интерьер особенным и стильным. Благодаря ширме на ткани, Вы с легкостью сможете разделить гостиную и рабочую зону, из детской комнаты сделать спальню и игровую зону, предоставить личное пространство работнику в офисе, или просто украсить ваше помещение великолепной перегородкой. Ширма, при необходимости, легко складывается и убирается.

Обратите также внимание на тканевые ширмы с изображением цветов. Перейти в раздел. Такое великолепие рисунков и красок Вы мало где повстречаете. Невероятно красивые, яркие и стильные ширмы. В нашем магазине представлены художественные ширмы, которые состоят из 3-х секций-створок. По вашему желанию, мастерская может сделать любой рисунок и нужное именно Вам количество секций. Такой заказ считается индивидуальным и просчитывается отдельно. 

Советуем посмотреть и другие элементы декора для вашего интерьера. Например, лед картины. Вы сможете выбрать и дополнить дизайн Вашего интерьера эксклюзивной вещицей. Ведь лед картины не так давно появились на рынке Украины, и мало кто знает о них. Переходите в раздел, если хотите посмотреть и купить картины с лед освещением.

тканевая ширма перегородка для комнаты, купить двустороннюю ширму на ткани киев, перегородка из ткани купить киев, ширма из ткани купить украина23.11.2010, 1155 просмотров.


Свяжитесь с нами
КОНТАКТЫ
Украина, г. Киев
  • (098) 257-20-87
  • (095) 889-89-47
  • (073) 889-89-47
© Mystery. All rights Reserved. 2009-2018

Разработка сайта fast-shop.com.ua

Удобные способы
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ