• (073) 889 89 47
  • (098) 257-20-87 лого
  • (095) 889 89 47

Хочу купить ежедневник. Какой выбрать?

Давайте разберемся, что такое ежедневник? Это такой себе органайзер, с помощью которого, люди планируют свое время. Да, скажете Вы, сейчас у всех есть телефоны, на которых обязательно имеется программа планирования. Но это все равно не то. И не стоит забывать, что если Вы деловой человек, и часто принимаете участие в переговорах, стильный качественный ежедневник служит еще дополнительно как показатель хорошего вкуса. 

Давайте теперь выясним какие бывают ежедневники. В первую очередь, они отличаются по размеру. Самый популярный во всем мире ежедневник А5 размером примерно 14,8 см х 21 см. Такой ежедневник идеально подходит для планирования рабочего времени, личных записей, работы на переговорах. Стильные качественные ежедневники ручной работы предлагает наш интернет-магазин Mystery. Чтобы выбрать и быстро купить кожаный ежедневник, предлагаем вам посетить раздел Кожаные ежедневники. Многие люди  предпочитают использовать в работе ежедневники формата А6. Они легкие, мобильные, помещаются даже в маленькую сумочку, размер примерно 10 см х 15 см, такие ежедневники еще называют карманными. Самая главная прелесть такого ежедневника, что он всегда под рукой.

Еще отличаются ежедневники материалом обложки, и бывают они совершенно разные: из натуральной кожи, кожзаменителя, из картона, из пластика. И в принципе, все мы понимаем какая разница в качестве у этих ежедневников.

Когда Вы заказываете ежедневник на подарок, хочется купить красивый ежедневник из натуральной кожи, но придет время и блок закончится, а красивая обложка останется как новая. В таких случаях, мы рекомендуем кожаные ежедневники со съемным блоком. Такой блок можно купить в нашем магазине отдельно от ежедневника. Таким образом, красивый кожаный ежедневник сможет прослужить многие годы и радовать своим видом.

Мы пересмотрели много ежедневников разных фирм и мастерских, и отобрали для Вас самые качественные и красивые. Кожаный ежедневник не только станет Вашим верным помощником, но и придаст имиджа вашей личности. Кожаная обложка, ручная работа, неповторимый дизайн, бумага очень высокого качества, съемный блок, все это делает ежедневники в нашем магазине очень популярным аксессуаром на подарок дорогим и близким людям. Если же Вы хотите приобрести к ежедневнику еще какой-нибудь интересный аксессуар, советуем Вам обратить внимание на визитницы из натуральной кожи.

купить блок для ежедневника киев, купить кожаный ежедневник украина, купить ежедневник А5 киев, кожаный ежедневник купить киев18.12.2010, 679 просмотров.


Свяжитесь с нами
КОНТАКТЫ
Украина, г. Киев
  • (098) 257-20-87
  • (095) 889-89-47
  • (073) 889-89-47
© Mystery. All rights Reserved. 2009-2018

Разработка сайта fast-shop.com.ua

Удобные способы
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ