• (073) 889 89 47
  • (098) 257-20-87 лого
  • (095) 889 89 47

Как правильно ухаживать за зонтом?

После длительных поисков вы наконец-то определились и купили хороший качественный зонт, который станет вашим надежным помощником в любую непогоду. Мы будем говорить не о дешевых зонтах, которых полно на рынке и в магазинах. А о качественных фирменных зонтиках, таких, например, как в нашем магазине, немецких зонтах Fare. Чтобы посмотреть все модели немецких зонтов, перейдите в Каталог зонтов Fare.

При покупке зонта мы очень часто забываем, что за ним также нужен определенный уход. Ведь правильный уход продлит срок службы вашего зонта очень существенно, и он еще немало времени сможет Вам прослужить. Давайте вместе рассмотрим, что же нужно делать, чтобы ваш зонт прослужил как можно дольше.

  • Сушка зонта. Сушить зонт нужно только в полураскрытом состоянии, и ни в коем случае его нельзя сушить в раскрытом виде. Так у нас в стране делают очень многие. Мокрая ткань зонта со временем может растянутся и начать провисать, что не очень красиво выглядит. Чтобы избавиться от провисающей ткани, поставьте зонт под теплый душ, а потом правильно высушите.
  • Нельзя класть на зонт тяжелые вещи. Это правило касается всех. Мы можем положить свой зонт в самый низ сумочки или рюкзака, а сверху еще кучу всяких вещей, таким образом зонт (или его отдельные части) может поломаться или может протереться его купол. Поэтому лучше не делать так!
  • Черный зонт потерял цвет. Обычно такое происходит от загрязнений или выцветания цвета ткани купола зонта на солнце. В таком случае, нужно взять крепкую заварку черного чая и протереть мягкой губкой или ватным тампоном ту часть зонта, которая порыжела или утратила цвет. Затем, чтобы закрепить результат, после ополаскивания заваркой протираем также мягкой губкой или ватным тампоном, смоченным в раствор уксусной кислоты (берем 2 столовые ложки уксуса на литр воды).
  • Ржавчина впиталась в ткань купола. Это может происходить как от поржавевших спиц самого зонта, так и от внешнего загрязнения. В этом случае Вам может помочь сок лимона или лимонная кислота. Нужно протереть мягкой губкой и потом тщательно смыть водой.
  • На куполе остались пыль или грязь после использования. Можно использовать мягкое чистящее средство и протереть купол зонта от пыли или грязи мягкой губкой и потом хорошо промыть водой. Нельзя применять для чистки зонта ацетон, керосин и другие растворители.
  • Одевайте чехол на зонт только после его полного высыхания!

И помните, что в нашем магазине Вы можете купить зонт действительно очень хорошего качества. Огромный выбор цветов и моделей удовлетворит даже искушенного покупателя. Будем рады помочь Вам с выбором!

автомат зонт, автоматический зонт купить украина, Зонт Fare, зонт купить, зонт купить киев09.05.2011, 574 просмотра.


Свяжитесь с нами
КОНТАКТЫ
Украина, г. Киев
  • (098) 257-20-87
  • (095) 889-89-47
  • (073) 889-89-47
© Mystery. All rights Reserved. 2009-2018

Разработка сайта fast-shop.com.ua

Удобные способы
ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ